Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Überfahrene Katze

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 197417
Status: erledigt (grün).

In der Hamburger Straße auf Höhe ehemaliger Bestattungen, jetzt Wohnung, vor der Bushaltestelle, liegt auf dem Sockel eines Verkehrsschildes eine überfahrene schwarz-weiße Katze.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an die DLG weitergeleitet.