Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Überfüllter Mülleimer in der Parkanlage

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 197455
Status: erledigt (grün).

Seit Tagen wurde der grüne Mülleimer nicht geleert. Schätze, seit Silvester quillt das Teil über. Bitte unbedingt leeren, da die vollen Kotbeutel bereits über und neben dem Mülleimer liegen.
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 96a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.