Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kamera auf öffentlichen Wegen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 197462
Status: erledigt (grün).

Ich bezweifel das die Kameras der Chausseestr 40 nur das eigene Grundstück filmen so wie die angebracht sind. Bitte um Überprüfung
Ort/Datum/Foto
Diedersdorf
Chausseestraße 87

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.