Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Unrat an der Straße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 197487
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Steinstraße
Steinstraße
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 198204.