Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 197488
Status: erledigt (grün).

Müllablagerungen
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Bergmannstraße 1

Foto

Anmerkung

Ihren Hinweis habe ich zuständigkeitshalber an den Betreiber der Kleidercontainer weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.