Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefrierschrank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 197539
Status: erledigt (grün).

Es steht ein großer Gefrierschrank an der Hecke im Klosterweg. Wir bitten darum diesen zu entsorgen. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto

Klosterweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die örtliche Ordnungsbehörde hat den Baubetriebshof beauftragt, den Kühlschrank abzuholen und fachgerecht zu entsorgen.