Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gummilippen

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 197589
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An den Altglascontainern in der Weststraße/Beelitzer Tor befinden sich keine Gummis mehr an den Einwurfschächten.
Ort/Datum/Foto

Weststraße 30

Anmerkung

Antwort vom SBAZV: Die zuständige Firma wird sich als von den dualen Systemen beauftragtes Unternehmen bei der nächsten Entleerung der Behälter darum kümmern.