Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197673
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne vor unserem Haus (nr.24) ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Friedrichrodaer Straße 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.