Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197694
Status: erledigt (grün).

Im Ortsteil Frauenhagen sind mindestens 4 Straßenlampen defekt.
Ort/Datum/Foto
Frauenhagen
Alte Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

27.01.2022
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.