Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197779
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne auf Höhe Arnstädter Straße 28 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Arnstädter Straße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist am 19.01.22 erfolgt.