Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197787
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne ist defekt (Hausnummer 7)
Ort/Datum/Foto
Kolzenburg
Neuhofer Weg 7

Anmerkung

Dem Wartungsbetrieb wurde ein Reparaturauftrag erteilt.