Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 197820
Status: erledigt (grün).

Und wieder steht der selbe weiße VW im Parkverbot. Lernen durch Schmerz. Anscheinend reicht diesem nicht leider 1 mal im Monat nur ein Bußgeld zu bekommen. Es muss doch langsam Systembekannt sein. Abschleppen !!! Dort wo er steht bedeutet das kein anderer offiziell vorbei kommt da durchgezogene Linie. Bitte um dauerhafte Lösung. Die Gemeinde ist doch so scharf auf Geld. Ist eine schöne Einnahmequelle wenn das Ordnungsamt mit offenen Augen unterwegs ist
Ort/Datum/Foto
Diedersdorf
Am Buschweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.