Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ein alter Reifen von einem Traktoranhänger liegt am Wegesrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 197823
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, am Weg, fast im Kiefernwald, zwischen Brachwitz und Schlalach, noch bevor die Gemarkung Mühlenfließ anfängt, liegt ein alter Reifen von einem Traktoranhänger. Bitte um Entsorgung.
Ort/Datum/Foto
Brachwitz
Brachwitzer Dorfstraße

Anmerkung

19.01.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

24.01.2022
Die Entsorgung ist erfolgt.