Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 197851
Status: erledigt (grün).

Die Laterne neben unserem Carport im Erlenweg, gegenüber von Hausnummer XX ist kaputt. Bei Fragen können Sie sich gerne an Familie XXX Birkenallee XX wenden.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Erlenweg 2a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

27.01.2022
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.