Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

KFZ ohne Kennzeichen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 197970
Status: erledigt (grün).

Seit zwei Tagen steht in der Hinterstraße in Stradow ein silberner PKW Audi A4, 1,9 TDI, Kombi ohne amtliches Kennzeichen auf dem Grünstreifen neben dem Container.
Ort/Datum/Foto
Stradow
Hinterstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.01.2022 - Der Sachverhalt wurde geprüft und der entsprechende Fahrzeughalter ausfindig gemacht. Das Fahrzeug wird bis zum 02.02.2022 mit Kennzeichen versehen oder aus dem öffentlichen Raum entfernt.