Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefährdeter Baum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 197984
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
20.01.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion