Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totalausfall Strassenbeleuchtung Bergstrasse und Friedrich-Engels-Strasse

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 198305
Status: erledigt (grün).

Totalausfall Strassenbeleuchtung Bergstrasse und Friedrich-Engels-Strasse
Ort/Datum/Foto

Friedrich-Engels-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.
Die Reparatur ist erfolgt.