Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußweg Stolpergefahr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 198312
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Wutike
Dorfstraße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet.