Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verschmutzte Fahrbahn

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 198346
Status: erledigt (grün).

Die Ortsverbindungsstraße ist immer wieder durch Bauarbeiten stark verschmutzt, weiterhin müssten die Leitpfosten gereinigt werden.
Ort/Datum/Foto

Kuhhorster Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Die Leitpfosten wurden gereinigt. Der Verursacher der Straßenverschmutzung wurde aufgefordert, eine Reinigung durchzuführen.