Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Absperrung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 198379
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Straßenrand steht (scheinbar ohne Grund) Absperrung. Dadurch wird der Straßenbereich eingeengt und bei breiteren fahrzeugen ist es schwer vorbei zukommen.
Ort/Datum/Foto
Lebusa
Herzberger Straße 95

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Straßenbaulastträger weitergeleitet.