Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 198421
Status: erledigt (grün).

Seit geraumer Zeit ist die Straßenlampe gegenüber der HausNr. 9b defekt.
Ort/Datum/Foto
Kyritz
An der Promenade

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Die Reparatur ist im März erfolgt.