Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 198510
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seid 6 Tagen sind in der gesamten Straße die Laternen aus
Ort/Datum/Foto

Friedrich-Engels-Straße 2D

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet wurde bereits am 24.01.2022 informiert und hat den Reparaturauftrag sofort erteilt.