Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 198526
Status: erledigt (grün).

Nähe Neuhofer Weg, und zwar entlang des Weges neben dem Kesselgraben, wurden neben einem befestigten Übergang über den Kesselgraben links ca 0,5 m³ Sperrmüll und rechts ca. 8 blaue Müllsäcke in den Graben geworfen. Genauer Standort: Google Maps 52.8056183163528, 13.166179749359433 (ca. 50 m hinter Baum 12 auf der rechten Seite).
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Neuhofer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.