Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 198527
Status: erledigt (grün).

Nähe Neuhofer Weg, und zwar entlang des Weges am Kesselgraben, wurden etwa in der Mitte zwischen Baum 28 und 29 ca 1-2 m² Dachpappe abgelagert. Genauer Standort Google Maps: 52.809637, 13.158670
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Neuhofer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.