Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 198528
Status: erledigt (grün).

Am Verbindungsweg ausgehend von Neuhof Siedlung Nr 7 und 8 Richtung Hohenbrucher Dorfstraße wurden auf der linken Seite ca 6 Müllsäcke in das Unterholz vor dem umgestürzten Baum geworfen (ca 160 m hinter der Trafostation). Genauer Standort Google Maps: 52.801779210521104, 13.159299149693547
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Neuhof-Siedlung

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die von Ihnen gemeldete Müllablagerung liegt nicht im Zuständigkeitsbereich der Gemeinde Löwenberger Land. Bitte wenden Sie sich an die Stadt Kremmen, da dies die zuständige Behörde ist.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land