Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 198529
Status: erledigt (grün).

An der verlängerten Hohenbrucher Chaussee durch den Wald Richtung L191 wurden am Abzweig Blumenhof auf der linken Seite neben dem sehr großen Baumstumpf ca. 1-2 Schubkarren Dachpappenreste und vermutlich Schutt und Dreck aus Schornsteinabriss abgekippt. Genauer Standort Google Maps: 52.808270, 13.195333
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Hohenbrucher Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.