Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 198530
Status: erledigt (grün).

An der verlängerten Hohenbrucher Chaussee durch den Wald Richtung L191 wurden wenige Meter vor Erreichen der L191 auf der rechten Seite direkt unter dem Schild "Müll abladen verboten" Teile eines Lattenrostes abgelegt. Genauer Standort Google Maps: 52.791381, 13.190430
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Hohenbrucher Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die von Ihnen gemeldete Müllablagerung liegt nicht im Zuständigkeitsbereich der Gemeinde Löwenberger Land. Bitte wenden Sie sich an die Stadt Kremmen, da dies die zuständige Behörde ist.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land