Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 198682
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen sind erneut ausgefallen.
Ort/Datum/Foto

Friedrich-Engels-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachgebiet ist informiert.
Die Reparatur ist erfolgt.