Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 198689
Status: erledigt (grün).

An der Waldkante zum ersten Wohnblock, ist die Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Stölkenstraße 9

Anmerkung

26.02.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.