Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz Drandorfhof

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 198802
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Also meiner Meinung nach, ist der Marker mit der ID: 198258 Quatsch. Es sieht jetzt wesentlich besser, als vorher, aus und man kann wieder vernünftig durchgehen. Aber ich würde mir wünschen, das der Spielplatz erneut wird..Die Spielgeräte sind teilweise schon sehr alt und beschädigt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Erneuerung des Spielplatzes befindet sich aktuell in Planung. Entsprechende Anträge zur Fördermittelakquise für das Vorhaben sind gestellt.
Die Maßnahme ist jedoch nur nach Bewilligung etwaiger Fördermittel durchführbar.