Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kietz1 bei Werner

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 198894
Status: erledigt (grün).

Strassenlaterne defekt...leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto
Lellichow
Kietz 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Die Reparatur ist erfolgt.