Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weg nach Aufschüttung nicht mal mehr begehbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 198969
Status: erledigt (grün).

Ich habe das schon mehrfach versucht mich telefonisch an sie zu wenden leider bislang ohne Erfolg Punkt im Rahmen der an der bahnüberführung auszuführenden Arbeiten wurde der Weg mit schwammigen Geröll aufgefüllt. Durch den Regen und vor allem die rege Befahrung seitens der Baufahrzeuge ist es nunmehr unmöglich diesen Weg zu benutzen.
Ort/Datum/Foto
Werbig
Am Bahndamm 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergegeben.