Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 199292
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag, die Laterne vor dem Haus leuchtet nicht mehr. War bisher auch die einzige in der Staße, die nicht die ganze Nacht leuchtet. Kann man diese wieder durchgängig brennen lassen? Viele Grüße
Ort/Datum/Foto

Triftweg 16

Anmerkung

31.01.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.