Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 199296
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne in der Beethovenstraße zwischen Hausnummer 2 und 4 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Teltow
Beethovenstraße

Anmerkung

31.01.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Firma wurde mit der Reparatur beauftragt.