Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 199339
Status: erledigt (grün).

Vor Hausnummer 52 und 71 sind die Straßenlaternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Gutengermendorf
Gutengermendorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma wurde mit der Instandsetzung beauftragt.