Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 199389
Status: erledigt (grün).

Die Laterne funktioniert seit ein paar Tagen nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Mühlenweg 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.