Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne Nr. 6 immer noch defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 199402
Status: erledigt (grün).

Laterne Nr. 6 immer noch defekt
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Liebenberger Straße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.