Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg versperrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 199462
Status: erledigt (grün).

Durch ein Baugerüst ist der komplette Gehweg blockiert.
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Friedrich-Ebert-Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Aufstellung des Gerüst ist beantragt und mit einer Mindestdurchgangsbreite genehmigt worden.