Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nachtbetrieb

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 199556
Status: erledigt (grün).

Laternen im Bereich Zur Kappe und Bergsdorfer Strasse laufen seit 31.1. nur im Nachtbetrieb,also nur jede 2.
Ort/Datum/Foto
Liebenberg
Bergsdorfer Straße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schaltung wird noch einmal überprüft.