Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 199561
Status: erledigt (grün).

Sturmschaden zwischen KLEIN Leppin und Schwanensee, direkt hinter KLEIN Leppin ( Fahrradweg)
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Bahnhofstraße 95

Anmerkung

02.02.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
02.02.2022 Der Baum wurde bereits am 01.02.22 durch den Bauhof beseitigt.