Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung StR am Gutshof in Rehnsdorf

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 199573
Status: erledigt (grün).

Hallo zusammen, die halbe Straße am Gutshof aus Richtung Jehserig kommend ist dunkel.Bitte um Prüfung und Instandsetzung.
Ort/Datum/Foto
Jehserig
Siedlerstraße 42

Anmerkung

02.02.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

02.02.2022
Die Störung wurde dem zuständigen Stromanbieter bereits am 31.01.2022 gemeldet.

23.02.2022
Die Straßenlaterne wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin