Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Starke Straßenverschmutzung, extreme Rutschgefahr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 199602
Status: erledigt (grün).

die Stahnsdorfer Str. im Bereich der Baustoffrecycling und Kompostieranlage ist derzeit, in Richtung Stahnsdorf wieder dermaßen verschmutzt, das es für Zweiradfahrer sehr gefährlich ist. Erhöhte Rutschgefahr!!! Gleiches gilt aber auch auf dem Fußweg. Tägliche Reinigung ist unerlässlich.
Ort/Datum/Foto
Teltow
Stahnsdorfer Straße 30

Anmerkung

03.02.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.