Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zustand nach Beräumung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 199603
Status: erledigt (grün).

Die verwilderte Grünfläche wurde vor ca. 3 Wochen beräumt. Seitdem sieht es dort schlimm aus. Teile der Abspeerzäune liegen verstruet herum. Der Fussweg ist nicht sicher begehbar. Verletzungsgefahr im Dunkeln und in der Dämmerung.
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
Mühlengrund 7

Anmerkung

23.08.22 - Die Fläche wurde mittlerweile beräumt.
03.02.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.