Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der gesamten Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 199842
Status: erledigt (grün).

Es besteht Unfallgefahr, da die Straße sehr uneben ist.
Ort/Datum/Foto
Neu Werbig
Neu Werbig

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Ausfall wurde schon gemeldet und es wurde auch schon eine Fachfirma beauftragt.