Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Telefonmast am kippen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 200006
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Telefonmast Nr.10 seit dem letzten Sturm am kippen. Am 31.01. 2022 bereits der Telekom per SMS gemeldet. Bis heute keine Reaktion
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Perleberger Straße 5

Anmerkung

07.02.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir sind hier nicht zuständig und können auch nur die Telekom informieren.
07.02.2022 Nach Auskunft der Telekom soll die Reparatur bis zum 11.02.2022 erfolgen.