Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 200164
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Ahornring 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.