Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 200415
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne am Kreisverkehr vor der Grünfläche zwischen Graben- und Bahnhofstraße ist im Dunkeln aus.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Bahnhofstraße

Anmerkung

Ein Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.