Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unfallgefahr Liebenwalder Chaussee 16

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 200604
Status: erledigt (grün).

Die Poller/Leitplanken Holz sind teilweise verfault und liegen seit Monaten mit Nägeln nach oben im Graben.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Am Waldsee 52

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird die defekte Polleranlage entfernen.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land