Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Börnicke Ausfall der Straßenbeleuchtung 19.01.2022

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 200657
Status: erledigt (grün).

Börnicke Ausfall der Straßenbeleuchtung seit 19.01.2022
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Apfelallee

Anmerkung

10.02.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

08.03.2022 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur zwischenzeitlich durch eine Fachfirma erfolgte.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 198039.