Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 200800
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt. Beide Leuchtmittel: abends sowie nachts.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Am Hasenwinkel 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Elektrofirma wurde informiert und wird die Leuchte/ Leuchten reparieren.